На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Меган Маркл в розовом платье в цветочек говорит о главном — о своей дочери

Меган Маркл впервые появилась на публике после скандального интервью, которое она дала Опре Уинфри вместе с принцем Гарри в марте этого года. Беременная герцогиня записала специальное видеообращение, которое показали во время трансляции концерта Global Citizen VAX Live, где ее супруг выступил на прошлой неделе. Пара была заявлена в качестве председателей кампании на мероприятии, ради благотворительного сбора средств в поддержку вакцинации COVID-19 в неблагополучных странах.

На видео Меган, которая находится на последних сроках беременности вторым ребенком, появилась в ярком розовом платье с цветочным принтом. Она распустила свои длинные волосы и рассказала о последствиях пандемии коронавируса: «Прошедший год был определен сообществами, которые неустанно и героически сражались с COVID-19. Будучи председателями кампании Vax Live, мой муж и я считаем, что крайне важно, чтобы в процессе восстановления все мы отдавали приоритетное внимание здоровью, безопасности и успеху всего мира — но особенно женщинам, которые непропорционально пострадали от этой пандемии». Меган рассказала о трагической статистике: 5,5 миллионах женщин в США потеряли работу с начала пандемии и более 47 миллионов женщин и девочек во всем мире, как ожидается, окажутся в нищете.

Особое внимание герцогиня уделяет женщинам и девочкам, поскольку ей осталось всего несколько месяцев до рождения девочки. «Мы с мужем очень рады, что скоро у нас на свет появится дочь. Когда мы думаем о ней, мы думаем обо всех молодых женщинах и девочках по всему миру, которым необходимо предоставить возможность и поддержку, чтобы вести нас вперед». Герцогиня призвала всех работать над «справедливым и сострадательным завтра». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх