На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Четыре платных приложения, которые стоят как новый смартфон

Как правило, мы ставим на смартфоны бесплатные приложения вроде карт, поисковика, банковских программ, игр и тому подобного. На платные приложения обычно не хочется тратить больше 300 рублей, хотя они бывают гораздо дороже.

Мы смогли найти несколько приложений, которые стоят настолько дорого, что сопоставимы по цене с некоторыми недешевыми смартфонами.

iVIP Black – 89 990 рублей

Это приложение для настоящих миллионеров. Через него можно бронировать отели, автомобили и даже яхты. Загрузить программу можно здесь.

Фото: AppStore

CyberTuner – 76 тысяч рублей

Для настройки гитар в магазинах приложений есть множество неплохих бесплатных программ. А что делать, если вы хотите настроить пианино? Ведь это гораздо сложнее. В AppStore есть приложение для профессиональной настройки клавишных под названием CyberTuner. Его можно скачать тут.

Фото: AppStore

DDS GP – 37 990 рублей

Разработчики не обошли стороной врачей. Для помощи в работе стоматолога в магазине приложений можно приобрести программу DDS GP. Там есть более 200 3D-презентаций с самыми разными операциями, которые будут наглядны для пациентов. Загрузить его можно здесь.

Фото: AppStore

Most Expensive Game Jumping Face (Самая дорогая игра «Прыгающее лицо») – 31 499 рублей

Наглядный пример бесполезного приложения для Android-смартфонов. Периодически в Google Play Store появляются приложения из серии I Am Rich (Я богат), единственная функция которых – показывать вам картинки с драгоценностями. Их довольно быстро удаляют. Здесь же хотя бы можно прыгать смеющимся смайликом. В большинстве отзывов люди насмехаются над тем, чем им пришлось пожертвовать, чтобы купить это приложение. Но есть и более реальные комментарии, из которых выясняется, что в столь дорогой игре все равно показывают рекламу. Если вы разбрасываетесь деньгами, то скачать эту игру можно тут.

Фото: Google Play Store

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх