На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

25 суперзвёзд, которые вырядились так, как вы бы и на дачу не поехали

Некоторые знаменитости даже в магазин за хлебом выходят как на красную дорожку. Именно они считаются иконами стритстайла, которым стремятся подражать миллионы девушек по всему миру. А другие селебрити в обычной жизни одеваются так, как вы бы и на дачу не поехали. Мы собрали 25 звезд, которые в последнее время продемонстрировали окружающим свой «бомж-стайл».

Кайя Гербер, фото: Legion Media

Кайя Гербер считается одной из самых перспективных и востребованных молодых супермоделей планеты. Красотой и талантом она пошла в маму — легендарную Синди Кроуфорд. Вот только Синди на улицах Нью-Йорка папарацци застают в основном в идеальных в своей лаконичности образах — белая футболка, прямые джинсы, пиджаки. А Кайя надевает огромные худи, безразмерные штаны со странными принтами и обувь, похожую на лапти.

Бехати Принслу и Адам Левин, фото: Legion Media

Еще одна супермодель — Бехати Принслу и ее муж Адам Левин — действительно идеальная чета. Даже одеваются в одном стиле. На днях папарацци засняли гуляющих по улицам звезд в весьма нелепом виде — на Бехати была одна лишь футболка и мятая длинная рубашка, одетая поверх, а на Адаме — розовые шорты, из-под которых виднелось нижнее белье.

На некоторых звезд, которые одеваются как бродяги, влияют внешние обстоятельства. Например, Джиджи Хадид недавно стала мамой, и ей явно не до того, чтобы обращать внимание на свой гардероб. В итоге признанная красавица превратилась в «наседку». А Кэти Холмс, по слухам, рассталась со своим возлюбленным Эмилио Виттоло. И после этого из иконы стритстайла, которой считалась еще этой зимой, превратилась в обычную неопрятную девушку, не умеющую подбирать одежду.

Да что говорить, недавно в таком виде, в котором разве что в огороде грядки вскапывать, выходили на люди и Джей Ло, и Ирина Шейк, и Рианна, и Скарлетт Йоханссон, и другие мировые суперзвезды. Их фото смотрите в нашей галерее.

Кэти Холмс, фото: Legion-media
Белла Хадид, фото: Legion-media
Синтия Никсон, фото: Legion-media
Дженнифер Лопес, фото: Legion Media
Рианна, фото: Legion Media
Джиджи Хадид, фото: Legion Media
Скарлетт Йохнссон, фото: Legion Media
Ирина Шейк, фото: Legion Media
Дженнифер Лоуренс, фото: Legion Media
Дженнифер Гарнер, фото: legion-media
Ева Лонгория, фото: Legion-media
Алессандра Амбросио, фото: Legion-media
Селена Гомес, фото: Legion-media
Диана Китон, фото: Legion-media
Дуа Липа, фото: Legion-media
Милла Йовович, фото: Legion-media
Кара Делевинь, фото: Legion-media
Марин Хинкл, фото: Legion-media
Сара Сампайо, фото: Legion-media
Хейли Бибер, фото: Legion-media
Шэрон Осборн, фото: Legion-media
Эшли Симпсон, фото: Legion-media
Дакота Джонсон, фото: Legion-media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх