wi-fi

94 подписчика

«Локомотив» спасся в Лиге Европы, триллер в хоккейном дерби и другие главные новости

«Локомотив» сыграл вничью в Лиге Европы

Московский «Локомотив» начал выступление в групповом турнире Лиги Европы с ничьей в домашнем матче против «Марселя». Российская команда уступала по ходу встречи, осталась в меньшинстве в середине второго тайма, но сумела набрать очки.

Спасительный гол Фаустино Анжорина был забит на 89-й минуте ⚽️⚽️⚽️

ЦСКА победил «Спартак» в матче КХЛ

Первая встреча московских команд в новом сезоне КХЛ получилась драматичной. Армейцы вели по ходу встречи 3:0, однако соперник сумел сравнять счёт в середине третьего периода. И всё же финалист Кубка Гагарина-2021 оказался сильнее 5:3.

Хет-трик на счету Сергея Плотникова

Умер легендарный баскетбольный тренер Душан Ивкович

Сердце великого сербского тренера перестало биться на 78-м году жизни. Со сборной Югославии он становился чемпионом мира и трижды выигрывал чемпионат Европы. Российским болельщикам он запомнился по работе с московскими ЦСКА и «Динамо».