На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Пять звёздных пар, которые расстались из-за измены, но потом снова сошлись

Недавно мы рассказывали о воссоединении Бена Аффлека и Дженнифер Лопес спустя 17 лет после разрыва отношений. Тогда причину расставания так никто и не узнал, но есть вероятность, что пара разорвала помолвку из-за неверности. Ведь позже причиной развода Аффлека с Дженнифер Гарнер стали его многочисленные измены с няней.

Мы решили вспомнить о парах, которые сохранили отношения, несмотря на то, что весь мир знает об изменах одного из партнеров.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сошлись спустя два года после расставания

По официальной версии, в 2019 году пара распалась из-за разных целей в жизни и несовпадения рабочих графиков, но инсайдеры настаивают на том, что разрыв спровоцировали измены Трэвиса Скотта. В последние месяцы СМИ начали писать о том, что Кайли и Трэвис снова вместе. На днях они вышли в свет впервые после расставания. На благотворительном вечере Parsons Benefit Кайли и Трэвис держались за руки и обнимались, а на сцене рэпер назвал Дженнер «женушкой». Теперь ждем официального заявления.

Instagram / @kyliejenner

Джастин Бибер бросил Хейли Болдуин и вернулся к бывшей

Хейли Болдуин была фанаткой Джастина Бибера и в 2016 году добилась своего, завоевав сердце певца. Оказалось, что на тот момент Бибер так и не смог забыть Селену Гомес, с которой расстался в 2013 году. В результате Джастин и Хейли разошлись, а вскоре после этого певца заметили в компании его бывшей. Гомес и Бибер провстречались всего четыре месяца и окончательно расстались в марте 2018 года. Хейли и Джастин восстановили отношения, а через месяц певец сделал возлюбленной предложение. Пара сыграла свадьбу в сентябре 2019 года и, судя по всему, в их отношениях теперь все хорошо.

Instagram / @haileybieber

Оксана Самойлова хотела развестись с Джиганом из-за измен и проблем с психикой

Весной прошлого года Самойлова заявила, что разводится с Джиганом после 10 лет совместной жизни. Причиной стали регулярные измены и странное поведение рэпера после рождения сына: 8 фактов о том, как Джиган сбрил брови и попал в психушку. Подписчики несколько месяцев следили за драмой звездного семейства и ждали дня развода, но супруги так и не явились в суд. Самойлова сказала, что не простила мужа, но решила дать их отношениям второй шанс ради детей. Сейчас Джиган и Оксана постоянно выкладывают совместные фото и признаются друг другу в любви.

Instagram / @samoylovaoxana

Бейонсе и Джей-Зи были на грани развода

Слухи о изменах рэпера появились в 2013 году. После этого Бейонсе выпустила песню со строчкой «Лучше позвони Бекки с красивыми волосами», а Джей-Зи в альбоме «4:44» намекнул на то, что изменяет жене и раскаивается в этом. В 2017 году рэпер признался, что действительно изменял Бейонсе. Супруги хотели развестись, но все же справились с кризисом с помощью психотерапии и совместного творчества.

Instagram / @beyonce

Моргенштерн бросил свою девушку, так как хотел свободных отношений

Осенью 2019 года Моргенштерн расстался со своей девушкой Диларой из-за измен. Рэпер рассказал, что он стал инициатором разрыва: Это не любовь была. Любые отношения – это ответственность. Я понял, что мне это не нужно. Я ей сказал: «Хочу спать с другими бабами. Давай на свободные отношения перейдем». Она не смогла это принять. После расставания Дилара и Моргенштерн остались друзьями, а прошлым летом снова начали встречаться. По словам рэпера, он понял, что все же любит девушку.

Instagram / @influesii

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх