На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Лили Джеймс в красном купальнике превратилась в Памелу Андерсон

Если мы сейчас возьмем и перемешаем исторические фото «Спасателей Малибу» девяностых и нового сериала Hulu «Пэм и Томми», так еще и специально их неверно подпишем — вы вряд ли почувствуете разницу.

Стали доступны первые кадры со съемок многообещающего проекта о жизни и любви взрывной актрисы и ее мужа-музыканта. Главная роль в новом мини-сериале досталась актрисе Лили Джеймс, которая настолько сильно сжилась с амплуа секс-символа 1990-х, что, по слухам, не расстается с огромной накладной грудью даже вне площадки.

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

В очередной съемочный день она продемонстрировала головокружительную фигуру в знаменитом красном закрытом  купальнике, став точной копией своего прототипа. В свое время Андерсон заявляла, что по-прежнему хранит у себя дома тот-самый-легендарный-пляжный-образ, и спустя тридцать лет сидит он на ней прекрасно.

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

«Пэм и Томми» — это биографическая драма из восьми эпизодов, в центре которой находится история любви и брака Андерсон в 1995 году с барабанщиком Motley Crue Томми Ли. Ранее на этой неделе сама Андерсон охарактеризовала байопик как «дешевую подделку», отметив, что даже не знает «кто такая эта Лили Джеймс» и уж точно, что «никогда не будет сериал смотреть».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх