На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Семь актёров, которые совсем не похожи на своих героев

Ясное дело, что актёры, играющие маньяков, в реальной жизни никого не режут, но часто хотя бы есть какие-то общие черты характера. Тут же мы собрали примеры, когда самые запоминающиеся роли так сильно въедались в образ актера, что теперь никто не верит, что в жизни они совсем другие.

Нил Патрик Харрис

Бабник Барни из «Как я встретил вашу маму», который каждый день выдумывал новые способы переспать с девушкой и никогда ей больше не звонить, в жизни открытый гей и примерный семьянин с детишками. Кстати, вот как сейчас выглядят актеры этого сериала.

Фото: Instagram/HBO

Дэнни Трехо

Герои, сыгранные Дэнни Трехо, одни из самых жестких в Голливуде. В прошлом актер сидел в тюрьме, и с 12 лет употреблял героин. Потом он стал трезвенником и обзавелся семьей, но режиссерам очень нравится его предыстория и характер, так что, естественно, он играет жестких типов.

Фото: Instagram/HBO

Кристин Дэвис

Скромница Шарлотта из «Секс в большом городе» в жизни была роковой соблазнительницей, чем сильно раздражала актрис по съемочной площадке. Она даже встречалась с мистером Бигом!

Фото: vokrug.tv

Том Фелтон

Малфой из Слизерина в жизни спокойный и тихий парень, но когда он снимался в «Гарри Поттере» ровесники его ненавидели.

Фото: Instagram/HBO

Дарья Сагалова

Глупая хабалка Света Букина в реальной жизни закончила школу с серебряной медалью, а университет – с красным дипломом.

Фото: vokrug.tv

Брайан Кренстон

Уолтер из «Во все тяжкие» в жизни милый, эмоциональный и смешной. Удивительно, что без бороды и без лысины, он сразу стал милашкой.

Фото: Instagram/HBO

Джек Глиссон

После роли Джоффри в «Игре Престолов» Глиссону, скорее всего, придется играть таких же злодеев и дальше. А ведь он чувствительный и вдумчивый парень!

Фото: Instagram/HBO

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх