На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Шесть самых горячих новинок этой недели

Рабочая неделя уже наступила, но это не повод скучать! В этот раз мы собрали шесть самых интересных новинок этой недели, которые можно смотреть как по пути на работу, так и дома на большом экране:

Дуги Камеахола, доктор медицины

Духовный наследник «Доктора Хауса» и перезапуск старого сериала «Дуги Хаузер, M.D.». Лаэла Дуги Камеалоха – подросток-вундеркинд, разрывающаяся между подростковой жизнью и начинающейся медицинской карьерой. Любителям «Клиники» и других медицинских комедий к просмотру обязательно.

Отчаянные аферистки

Приятная и лёгкая классическая американская комедия. В центре сюжета окажутся две, казалось бы, обычные домохозяйки. В один момент они понимают, что могут делать миллионы при помощи собственной преступной схемы, и погружаются в криминальный мир, изощряясь изо всех сил, чтобы их обман не раскрыли. Отличный выбор для вечерней посиделки с друзьями.

Безмолвный свидетель

Культовый британский детектив о работе судмедэксперта и его команды, которые распутывают самые сложные преступления. Шестого сентября запустится уже двадцать четвёртый сезон — рекомендуем всем поклонникам «Костей» или «Следствия по телу»

Петровы в гриппе

Творческое возвращение Кирилла Серебренникова, «Петровы в гриппе» — это экранизация романа Алексея Сальникова о семье автослесаря, которая во время общей болезни начинает переживать по-настоящему фантастические вещи. Будет интересно всем поклонникам творчества Балабанова и Кончаловского.

Пропавшая

Сериал для тех, кто соскучился по «4400» и «Грани». В состоятельную семью Гарбер внезапно возвращается дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду мать семьи сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг не спешит верить в чудо. Любителям мистики к просмотру обязеательно.

Вокруг света за 80 дней

Закончим нашу подборку приятным и необычным мультфильмом, наконец-то вышедшим в наш прокат. Кинолента рассказывает о спокойной мартышке Паспарту и безрассудном лягушонке Филеасе, которым очень захотелось приключений и они решили обогнуть земной шар за 80 дней. Приятная адаптация классического произведения будет интересна как маленьким зрителям, так и их родителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх