На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

С чем носить джинсовую куртку оверсайз в 2021 году

Джинсовая куртка — незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки. Идеально подойдет для прохладных августовских вечеров и ранней осени, когда пальто и тренчи доставать из шкафа будет еще рано.

Рассказываем, с чем лучше всего джинсовка-оверсайз будет смотреться в этом году.

С юбкой

Можно собрать total деним лук, как это сделала Приняла Чопра, а можно поэкспериментировать с разными цветами и фактурами. Главное, не промахнуться с контрастными сочетаниями и аксессуарами.

фото: Getty Images

С платьем

Пока теплая погода не покинула нас, успей насладиться остатками лета и примерить легкие, летящие и воздушные платья. А сделать образ более повседневным поможет как раз таки оверсайз-джинсовка.

фото: Getty Images

С брюками

Стильно, просто, легко и комфортно! Широкие брюки в сочетании с коротким топом и объемной курткой выглядят просто потрясающе.

фото: Getty Images

С джинсами

Самое очевидное сочетание, которое, на мой взгляд, выглядит круче всего. Разбавляем такой образ яркой обувью и аксессуарами — разноцветными сумками, массивными украшениями и очками в интересной оправе.

фото: Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх