На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Ого! Zivert записала кавер на "Айсберг" Аллы Пугачёвой

Алла Пугачева стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Музыкалити», который вышел вчера, в день рождения Примадонны. В прошлом году известная певица уже приходила на шоу, и тот выпуск стал невероятно успешным.

В этот раз компанию ей составила Юля Zivert, которая преподнесла Алле Борисовне необычный подарок

фото: @_zivert

В какой-то момент в шоу заиграла песня «Айсберг» в исполнении Zivert, которую Алла Пугачева узнала с первых нот. Певица оценила сюрприз, поблагодарила Юлю и заявила, что любит свои песни и хорошо относится к каверам. Ведь Алла сейчас не выступает, а, по ее мнению, песни «должны жить, они должны звучать по-новому».

В выпуске также показали и видео-поздравление от звезд российского шоу-бизнеса. Поздравить Примадонну решили многие: Баста, Тимати, Катя Адушкина, Мия Бойко, Даня Милохин, Артур Бабич, Рахим и многие другие.

Скриптонит, музыка которого Пугачевой действительно нравится, решил пойти дальше видео-поздравления и эпично появился в конце выпуска с цветами, чтобы лично поздравить певицу.

Это очень милый выпуск, можешь убедиться сама!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх