На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Собчак выложила селфи, после которого вам будет страшно засыпать

Ксения Собчак не устает эпатировать поклонников своими снимками.

фото: xenia_sobchak

При этом — по крайней мере, на селфи — она не боится показаться неидеальной и даже немного нелепой. Были в «Instagram-копилке» Собчак и фото совсем без косметики, и снимок с прыщом под носом, и кадр, после которого подписчикам расхотелось худеть к лету. Напомним, на одном из последних фото теледива выглядит похудевшей, но очень изможденной: грудь практически пропала, зато появились ярко выраженные ребра, обтянутые загорелой кожей.

А сейчас Собчак выложила вечернее селфи. После такого и засыпать страшно, как отметили некоторые фолловеры.

Разумеется, такое фото Ксения сделала специально, чтобы вызвать реакцию у фолловеров. По части провокации среди отечественных звезд Собчак нет равных, и она еще раз это доказала. Для того, чтобы «зацепить» подписчиков, ведущая использует все возможные способы — от нарядов и таких вот неудачных селфи до казалось бы, резких, но тщательно продуманных высказываний.

Последнее из таких, кстати, подняло шум совсем недавно. Собчак выразила свое мнение по поводу празднования Дня Победы.

По мнению Ксюши, демонстрация силы через мощное оружие, которое показывают на Красной площади, — не лучший способ почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Телеведущая рассказала об альтернативном способе празднования Дня Победы. По ее словам, опыт Израиля ей показался уместным. Там в апреле отмечают день катастрофы, звучит сирена, а потом город замирает в тишине, чтобы почтить память погибших траурной минутой молчания. Собчак говорит, что такой способ лучше отзывается в сознании людей, которые прошли войну и дожили до наших дней, а также тех, кто всегда видел над собой только мирное небо и знает ужасы войны по рассказам родственников.

Другие звезды, которые не боятся показывать неудачные селфи
Кристина Асмус, фото: @asmuskristina
Екатерина Варнава, фото: @kativarnava
Наталья Водянова, фото: @natasupernova
Анна Шульгина, фото: @anna_shulgina
Ольга Бузова, фото: @buzova86
Дрю Бэрримор, фото: @drewbarrymore
Милла Йовович, фото: @millajovovich
Кристина Асмус, фото: @asmuskristina
Николь Ричи, фото: @nicolerichie
Белла Хадид, фото: @bellahadid
Кейт Хадсон, фото: @katehudson
Рита Ора, фото: @ritaora
Бритни Спирс, фото: @britneyspears
Эмилия Кларк, фото: @emilia_clarke
Наталья Подольская, фото: @nataliapodolskaya
Кьяра Ферраньи, фото: @chiaraferragni
Синди Кроуфорд, фото: @cindycrawford

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх