На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Подписчики раскритиковали Тейлор Свифт за лишний вес

Вчера мы обсуждали лучшие наряды звезд на премии BRIT Awards 2021, и Тейлор Свифт с успехом вошла в топ! Конечно, нашлись те, кто раскритиковал победительницу в номинации «Икона года», но не из-за костюма Тейлор, а из-за (неожиданно) лишнего веса.

фото: @brits

Певица появилась на красной дорожке в комплекте из блестящих юбки и топа серебряного цвета, но, как выразились фанаты, «слишком переборщила с эротичностью». Камнем преткновения стала юбка Тейлор, которая, по мнению пользователей Сети, оказалась на пару размеров меньше нужного. На некоторых фото видно «выплывающие бока» певицы.

Фанаты посчитали, что Тейлор сильно поправилась. Вот что они написали:

«Нееет, как можно испортить такую фигуру», «Черт, она же еще вчера была идеальной, кто принес ей в номер гору пирожных перед сном??», «Не самый удачный наряд, Теййй, прости»

Хоть Тейлор и волшебная певица, но она такой же человек, как и мы с тобой! А как тебе ее образ?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх