На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Операция, альбом "30" и новый Бонд: Адель ответила на 95 вопросов о себе

После триумфального возвращения в медиапространство с новым синглом Easy On Me Адель стала героиней ютьюб-проекта Vogue. Британская певица ответила на вопросы о жизни и творчестве, а также показала свой роскошный особняк в Лос-Анджелесе.

Адель постепенно адаптируется к жизни в США. Артистку удивило, что здесь, в отличие от Великобритании, не популярен сарказм. Также звезда не может привыкнуть к тому, что некоторые слова в американском английском звучат совсем по-другому. Тоска по родине сказалась на интерьерах коттеджа Адель, поэтому комнаты она оформила в английском стиле. В новом доме певица проводит все свободное время: «Я бы вообще не выходила на улицу, если бы не было нужно».

Интервьюеру удалось выведать у хитмейкерши несколько подробностей о новом альбоме «30» (релиз пластинки запланирован на 19 ноября 2021 года. — Прим. SRSLY). Журналист поинтересовался, какой основной мотив пронизывает свежие композиции Адель. «Действительно ли конец — это конец», — заинтриговала поклонников артистка. Звезда призналась, что во время записи новых песен много раз плакала. «Думаю, этот альбом вышел самым личным из всех», — добавила она.

Вместо запланированных 73 вопросов исполнительница ответила на 95. Одной из последних тем для разговора стала бондиана. Адель заявила, что хотела бы видеть в роли агента 007 Джонатана Мэйджорса. «Но ставлю на Идриса Эльбу», — заключила певица. После этого Адель предложила завершить беседу. «До встречи через семь лет», — пошутила звезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх