На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Страшный сон: Эшли Робертс надела платье, которое лучше обходить стороной

В фэшн-портфолио американской певицы и инстадивы Эшли Робертс есть интересные образы: безупречные фасоны платьев, расслабленные брючные костюмы и даже актуальные джинсовые тотал-луки. Но и модные провалы у вокалистки группы The Pussycat Dolls бывают. Звезда может не угадать с принтом или выйти в свет в вещах, которые выглядят совсем нелепо.

К примеру, недавно папарацци застали Эшли на улицах Лондона. Для эфира на радиостанции Heart звезда выбрала противоречивый аутфит. Перед объективом камеры она предстала в трикотажном платье в полоску и ярко-зеленых туфлях на каблуке. Наряд Робертс дополнила белой сумкой.

фото: Legion Media
фото: Legion Media

Кто-то скажет, что облегающий силуэт подчеркнул фигуру певицы. С этим трудно поспорить: Эшли действительно находится в прекрасной форме, но странное платье не украсило, а испортило ее внешность. Неуместный разрез, шов прямо на ягодицах в комбинации с полосатым принтом сделали 39-летнюю инстадиву минимум на 5 лет старше.

Кстати, в Instagram звезды платье смотрелось получше. И хотя вдохновляться модным экспериментом Робертс не рекомендуется, у звезды можно поучиться умению уверенно позировать. В комментариях поклонники с радостью делали Эшли комплименты и называли ее красоткой.

Если вы не хотите повторять ошибки певицы, обязательно изучите фасоны платьев, которые портят фигуру. Подробнее об этом читайте здесь.

Челси Хили, фото: Legion-Media
Молли Шеннон, фото: Legion-Media
Оливия Уайлд, фото: Legion-Media
Аманда Холден, фото: Legion-Media
Эшли Робертс, фото: Legion-Media
Эшли Робертс, фото: Legion-Media
Дженис Дикинсон, фото: Legion-Media
Майлин Класс, фото: Legion-Media
Квин Максима, фото: Legion-Media
Алисия Сильверстоун, фото: Legion-Media
Келли Брук, фото: Legion-Media
Майя Джама, фото: Legion-Media
Майя Джама, фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх