На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Остров Бали открыли для вакцинированных туристов из 18 стран

Мир постепенно открывается для путешествий. С сегодняшнего дня вакцинированных туристов принимает индонезийский остров Бали. Курорт открыт для 18 государств, Россия и другие страны СНГ пока в этот список не входят, передает «МИР 24».Иностранные туристы должны пройти полный курс вакцинации, за трое суток до приезда сдать ПЦР-тест, еще один – сразу после прибытия.

Кроме того, в течение пяти дней отдыхающие пройдут карантин в специальных гостиницах, затем – ПЦР-тест и при отрицательном результате можно идти на все четыре стороны. Еще нужна страховка с выплатой до 100 тысяч долларов от заболеваний, вызванных коронавирусом, и подтверждение полной оплаты жилья.

Сейчас для российских туристов открыты уже 50 стран. Среди них Турция и Египет, Эмираты и Куба. Есть возможность поехать и в Европу: Великобританию, Венгрию, Хорватию, Грецию. В некоторых странах вакцинированным «Спутником V» не нужно предъявлять ПЦР-тест.

ФОТО : Shutterstock/FOTODOM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх