На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Ученые показали, как будут выглядеть руки геймеров в будущем. Посмотрите!

Британский компания Slots Wise, занимающаяся обзорами казино, совместно с маркетологами из Cornelius Creative попробовали представить, как будут выглядеть наши с вами руки, если мы все ударимся в гейминг. Результат выглядит пугающе, но зато с такими руками всех боссов в играх мы будем проходить с первого раза!

Как пишет Medialeaks, эксперты британской маркетинговой компании Cornelius Creative и аналитики из Slots Wise задались вопросом, отразиться ли всеобщее увлечение компьютерными играми и бурное развитие гейм-индустрии на эволюции. Форма человеческой руки изначально не предназначалась для того, чтобы держать геймпад, поэтому логично предположить, что у тех, кто регулярно играет в игры, руки могут измениться.

Эксперты попробовали представить, как будут выглядеть руки геймеров через 50 тысяч лет. По мнению Саймона Корнелиуса, директора компании Cornelius Creative, большой, указательный и средний пальцы любителей видеоигр в будущем могут стать в разы длиннее, чтобы нажимать больше кнопок и делать это быстрее. Безымянный же палец и мизинец, наоборот, скорее всего, уменьшатся в размерах и будет предназначен для того, чтобы крепко держать геймпад. Словом, почти как у Слендермена!

Фото: SlotsWise.com/Youtube

Увеличение количества кнопок на контроллерах означает, что наши пальцы, особенно большой, указательный и средний, выполняют большее число функций во время игры и вытягиваются, — считают специалисты.

Помимо игровых контроллеров, на форму рук могут повлиять еще и смартфоны. С помощью удлиненных пальцев людям будущего будет удобнее держать телефон, набирать сообщения и делать селфи.

Между тем, учитывая, что речь идет об очень далеком будущем (50 тысяч лет, напоминаем), возможно, человечество уже не будет использовать контроллеры, либо их внешний вид и набор функций тоже сильно изменится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх