На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Пропавший пес нашелся спустя месяц в 1000 километрах от дома. Его продали новому хозяину!

Жительница американского штата Калифорния Дебби Кэмпбелл воссоединилась со своим пропавшим более месяца назад французским бульдогом по кличке Броуди, сообщает KGO-TV. Неизвестные продали пса жителю Мексики!

По словам Дебби, Броуди — ее собака эмоциональной поддержки. В начале февраля пес пропал, и поиски в окрестностях дома хозяйки ничего не дали. Женщина разместила в соцсетях и группах поиска пропавших животных фотографии своего питомца и стала надеется на лучшее.

Броуди (фото: Liz Kreutz/Twitter)

Наконец, спустя четыре недели после пропажи Броуди, американке позвонил мужчина, который представился Бенджамином Гонсалесом. Он сказал, что на днях купил французского бульдога, очень похожего на пропавшего Броуди, в центре мексиканского города Тихуана. Это почти в 1000 километрах от дома Дебби.

Как пояснил Гонсалес, его родственники увидели фотографии Броуди в соцсетях и отметили, как сильно новый пес семьи похож на него. И это действительно оказался он! Бенджамин и Дебби созвонились по видеосвязи, и женщина убедилась, что мужчина купил ее питомца. Позже Дебби вернула Бенджамину деньги за покупку Броуди, а сам пес был отправлен домой, где после месяца разлуки воссоединился с хозяйкой.

Дебби и Броуди (фото: Liz Kreutz/Twitter)

Ни Дебби, ни Бенджамин не знают наверняка, как пес оказался в Мексике. Они предполагают, что Броуди мог быть украден для продажи, поскольку французский бульдог — очень популярная и дорогостоящая порода собак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх