На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Эмилия Кларк сыграет главную роль в новом сериале от Marvel

Сегодня Marvel порадовали нас не только крутым трейлером фильма о первом азиатском супергерое, но и пополнением в касте сериала «Секретное вторжение». Как сообщает журнал Variety, британская актриса составит компанию другим именитым звездам, таким как Оливия Колман и Сэмюэл Л. Джексон.

Премьера сериала состоится только в 2022 году, но некоторые подробности о нем уже известны. Сюжет «Секретного вторжения» будет основан на одноименной серии комиксов, в которой инопланетная раса Скруллов (ты видела их в фильме «Капитан Марвел») посылает шпиона в ряды супергероев после событий Гражданской войны.

Кадр из фильма «Капитан Марвел»

Пока что актриса не подтвердила свое участие в сериале, а потому ее роль пока неизвестна. Остается только гадать, кем будет персонаж актрисы — героиней на стороне землян или замаскировавшимся под супергероя Скруллом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх