На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

11 пар балетных туфель, которые мы будем носить этим летом

Одним из очаровательных трендов этого сезона стало возвращение балетной эстетики: ленты, пачки, пуанты, балетки — все это в том или ином виде появлялось в коллекциях дизайнеров. Чего стоит одна коллаборация Simone Rocha с H&M, которую раскупили во всем мире за пару минут.

Особенно модные бренды сосредоточились на мягких балетных туфлях почти без подошвы, которые напоминают пуанты. И не зря! Ведь по удобству балетки ничуть не уступают вашим любимым кроссовкам и отлично смотрятся с любой одеждой. В зависимости от настроения носите балетки с платьем и хлопковым тренчкотом или сочетайте с рваными джинсами и косухой, а в качестве головного убора используйте шелковый платок. Мы нашли балетки не только у люксовых брендов и у гигантов масс-маркета, но и у локальной петербургской марки, которая делает удобную обувь для дома и города. Все подробности — в нашей подборке.

Miu Miu, 58 000 рублей
Mansur Gavriel, 37 800 рублей
Khaite, 36 195 рублей
Homies, 12 000 рублей
Maison Margiela, 39 050 рублей
Zara, 3 299 рублей
Simone Rocha, 45 007 рублей
Hereu, 19 895 рублей
By Far, 13 250 рублей
Loewe, 48 265 рублей
Emme Parsons, 26 985 рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх