На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

В «Ведьмаке 3» нашли секретное задание с редким монстром

Игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» вышла шесть лет назад, но фанаты до сих пор находят в ней новые секреты. Так игрок RogueRequest2 после 600 часов, проведенных в игре, встретил тролля по имени Борис и получил от него секретное задание.

В этом квесте тролль собирается готовить суп по «семейному рецепту». Если с ним поговорить, то вы получите голову эльфа (один из ингредиентов тролльского блюда). 

Многие фанаты на саббреддите r/Witcher оценили такую редкую находку: мало, кому удавалось повстречать кулинара Бориса. Многие игроки признались, что проходили игру по нескольку раз и исследовали все ее уголки, но до сегодняшнего дня не знали о существовании этого секретного задания. 

Оказалось, чтобы его открыть, нужно сначала спасти Бориса от накеров в лесу к северо-западу от корчмы «На распутье». Задание является скрытым и не отмечено на карте, поэтому большинство не знает о его существовании. Хотя в теме на Реддите нашлись и те, кто повстречал Бориса совершенно случайно буквально при первом прохождении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх