На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Названы особенности Apple Watch Series 7. Их точно представят в этом году

Журналист Bloomberg Марк Гурман рассказал о грядущем выпуске Apple Watch Series 7. Новое поколение умных часов выйдет в этом году. Журналист назвал ряд нововведений и технологии, которые будут интегрированы в будущие поколения. 

Новинка получит более быстрый процессор, улучшенное качество беспроводного соединения и обновленный экран. Корпус часов может оказаться чуть толще, чем у предшественника. 

Следующее поколение умных часов Apple будет поддерживать ультраширокополосную связь (UWB), по которой работают AirTags. Она может использоваться для поиска аксессуара с помощью смартфона. 

Apple Watch Series 7 скорее всего не получат датчики температуры тела и сахара в крови. Первый хотели добавить еще в Series 6, но по всей вероятности, его мы увидим только в 2022 году. Чтобы реализовать замер уровня сахара в крови, понадобится еще несколько лет. 

Также Гурман рассказал, какие модели часов получат нововведения watchOS 8, представленные на WWDC 2021. По его словам, возможность открывать двери и гостиничные номера будут доступны эксклюзивно на Series 7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх