На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

В Подмосковье откроются кинотеатры! Правда, пока только авто

Фото: Интерфакс

C 11 в июня в Московской области возобновят работу шесть автомобильных кинотеатров. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление замминистра культуры региона Валентины Лихановой.

На расширенном заседании комитета Мособлдумы по вопросам образования, культуры и туризма Лиханова подтвердила готовность шести площадок к открытию.

Автокинотеатры откроются в городских округах Одинцовский, Пушкинский, Балашиха, Истра и Домодедово.

Просмотр фильмов в этих автокинотеатрах будет бесплатным. Скоро в регионе появятся билборды с расписанием киносеансов и точным адресом площадок.

Кроме того, по словам Лихановой, открыть автокинотеатры в стране намерены и частные коммерческие сети, Например, «КАРО Фильм» ранее сообщала о своих планах открыть площадки в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Между тем, в мире готовы возобновить съемки новых фильмов. Режиссер Джеймс Кэмерон, например, уже прилетел с командой в Новую Зеландию. Им предстоит отсидеть карантин, а потом они приступят к съемкам продолжения «Аватара».

 

Ссылка на первоисточник
наверх