На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Что носить высоким девушкам, чтобы казаться ниже

Многие высокие девушки стесняются своего роста и комплектуют по этому поводу. Поэтому специально для тех девчонок, которые хотят выглядеть ниже, мы собрали несколько советов и лайфхаков, которые помогут казаться меньше и миниатюрнее с помощью одежды. Листай ниже и запоминай!

Откажись от вертикальных полосок

Вертикальные полоски визуально удлиняют тело, поэтому если ты не хочешь казаться выше, откажись от них в пользу других принтов. Например, крупных цветов или разводов в стиле ретро.

фото: Getty Images

Не используй монохромные луки

Один и тот же цвет в верхней и нижней части тела — верный способ сделать тебя длиннее и выше. Если хочешь выглядеть ниже, наоборот, нужно использовать прием колорблокинг в своих аутфитах.

фото: Getty Images

Не надевай облегающие джинсы и топы

Мешковатая и объемная одежда в стиле оверсайз — это верный способ укоротить свое тело. А вот облегающие джинсы, наоборот, визуально удлиняют ноги. Так что это не наш выбор.

фото: Getty Images

Носи укороченные брюки

Ни для кого не секрет, что короткие брюки — это ад для низеньких девушек. Но вот для тех, кто хочет выглядеть ниже — это настоящее спасение. Выбирай прямые варианты или модель клеш.

фото: Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх