На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

"Бритни против Спирс": появился тизер документального фильма от Netflix

Стриминговый сервис Netflix подтвердил слухи о работе над документальным фильмом, посвященном Бритни Спирс. Более того, компания опубликовала в твиттере интригующий тизер ленты о поп-звезде.

На видео представлен отрывок из разговора Бритни с юристом. Аудио датируется 21 января 2009 года. «Здравствуйте! Меня зовут Бритни Спирс», — представляется исполнительница, — я разговаривала с вами ранее. Я звоню снова, потому что хотела убедиться, что в процессе отмены опекунства…», — продолжает артистка, но на самом интересном ее голос внезапно прерывается. 18-секундный ролик меньше, чем за сутки посмотрели более миллиона пользователей.

Картина получила название Britney vs Spears («Бритни против Спирс»). За режиссуру взялась документалистка Эрин Ли Карр, ранее снявшая несколько проектов для HBO. Сюжет построен вокруг борьбы звезды за независимость, которую она потеряла из-за проблем с алкоголем и запрещенными веществами в нулевых. С 2008 года Бритни находится под опекой отца Джейми, который полностью контролирует ее финансы и личную жизнь. Спирс было запрещено выходить замуж, рожать детей, совершать покупки, а также принимать другие важные решения.

Фанаты певицы подозревали о токсичности ее отца. Так зародилось движение #FreeBritney, набравшее особую силу в 2021 году. К акции присоединились и публичные персоныДжастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Майли Сайрус и Илон Маск. Шумиха в соцсетях имела положительный эффект: Джейми Спирс, испугавшись надвигающегося скандала, решил отказаться от опекунства. Однако Бритни по-прежнему несвободна: отец певицы продолжает судебную тяжбу — он хочет передать свои полномочия другим опекунам.

В соцсетях исполнительница хитов Toxic, Criminal и Gimme More не делится своими переживаниями на этот счет, Бритни предпочитает позитивный контент. Недавно девушка сообщила своим подписчикам в инстаграме о скорой свадьбе: возлюбленный Спирс, фитнес-инструктор Сэм Асгари, сделал ей предложение руки и сердца. Похваставшись помолвочным кольцом с огромным бриллиантом, Бритни решила взять паузу. Артистка уехала в романтический отпуск с женихом и удалила свой аккаунт в инстаграме.

Без соцсети Спирс продержалась ровно неделю. Уже вчера звезда вернулась к своим фолловерам с новым постом. Между тем поклонников встревожил контент певицы. Фанатам показалось, что Бритни выкладывает старые фотографии и пытается выдать их за свежие. Это послужило поводом для возникновения новых конспирологических теорий о заключении Спирс в психиатрическую клинику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх