На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Три вещи, которые понадобятся вам этим летом: доказано Эйзой Гонсалес

Мексиканская актриса и певица, звезда фильма «Аферистка», обладательница сногсшибательной внешности, дала уроки стритстайла. На прошедших выходных Эйзу несколько раз снимали фотографы. Так что теперь можно легко решить, что добавить в свой гардероб на ближайшие теплые майские дни.

1. Белый сарафан

Летняя классика. Белый сарафан Эйза надела с необычными мюлями со змеиным принтом и добавила плетеную сумочку. Белый — отличный фон для любого дополнительного цвета и принта. Так что экспериментируйте с обувью и аксессуарами как душе вздумается!

2. Бежевые брюки и рубашка

Льняной костюм — идеальный выбор для лета. Как и бежевый цвет, который прекрасно сочетается с коричневым, белым или ярким контрастным цветом (например, лимонным или оранжевым). Эйза выбрала костюм из укороченной рубашки с короткими рукавами и брюк свободного кроя, добавив к нему коричневые мюли без каблука и белую сумку By Far. Единственный минус такого костюма — слишком уж легко мнется.

3. Белая рубашка

Рубашки оверсайз этим летом будут у каждой. Но и про классику не стоит забывать. Белая рубашка из хлопка на кнопках плюс синие джинсы и белые босоножки или туфли — и идеальный повседневный образ готов. Эйза любит джинсы скинни и добавила к аутфиту яркую синюю сумку. Этим летом яркие цвета в тренде, так что не сдерживайте себя. Оранжевые, розовые, лаймовые туфли и сумки этим летом можно и нужно носить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх