На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Женщина выбрала лотерейный билет с закрытыми глазами. И сорвала джекпот!

Жительница американского штата Мэриленд решила сыграть в лотерею, закрыла глаза, выбрала билет и — бинго! Билетик оказался тем самым и принес женщине джекпот, сообщает информагентство UPI.

По словам американки, она по привычке заехала на заправочную станцию и обратила внимание на новенький автомат с лотерейными билетами. Женщина подумала, что может позволить себе один билетик и, решив полностью довериться воле судьбы, выбрала билет с закрытыми глазами.

Вечером того же дня американка обнаружила, что удача ей улыбнулась и вытащенный наугад билет оказался выигрышным. Он принес ей один из главных призов в размере 100 тысяч долларов (более 7,6 миллионов рублей). Причем узнала об этом американка во врем телефонного разговора с матерью.

Я прямо посередине разговора начала кричать: «Господь, спасибо!», — вспоминает женщина.

Американка планирует потратить выигранные деньги на покупку роскошного дома, о котором она давно мечтала. А остаток отложить на пенсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх