На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Авоська, тапки и платочек: звёзды, которые одеваются как дачницы

Приятно осознавать, что знаменитости такие же, как и мы. Они также ходят в магазин без макияжа, обувают для удобства тапочки и прикрывают голову косынками.

Вот признайтесь, что эта бабушка чрезвычайно мила, и напоминает наших родственниц старшего поколения. А ведь это царствующая королева Великобритании — ее Величество Елизавета Вторая. Дама приехала посмотреть лошадок на королевскую Винзорскую выставку.

Елизавета II, фото: Legion-Media
фото: Legion-Media

Платочки также носят супермодели, которых привычнее видеть в игривых или элегантных шляпках. Но ничто человеческое девушкам не чуждо, поэтому звездному гардеробу Белла Хадид, Хелена Кристенсен и Рита Ора предпочли обыкновенные ситцевые косынки. Мы так на сельский пляж тоже ходим.

Белла Хадид, Хелена Кристенсен и Рита Ора, фото: Legion-Media

Звездную обувь можно рассматривать бесконечно. Изящные туфли-лодочки, оригинальные сапожки, сексуальные ботфорты, импозантные лоферы, изысканные босоножки… Вот только тапочки у них по красоте не лучше наших.

Актриса Меган Фокс в Лос-Анджелесе отправилась за покупками в небрежной белой футболке, спортивных брюках и меховых тапочках. Португальская топ-модель Victoria'S Secret Сара Сампайо там же выгуливает своих собак в домашней обуви. Актриса Кайл Ричардс прихватила именную сумку и тоже пошла в магазин в чем попало. А ведь ее племянницы Пэрис и Ники Хилтон вряд ли себе позволили бы такой выход в люди.  

Меган Фокс, Сара Сампайо, Кайл Ричардс, фото: Legion-Media

Вытянутые кофточки тоже идеальная вещь для дачи. Натянешь ее после огорода, неумытая сядешь в кресло и кормишь довольных комаров. Нас в этом поддерживают Мадонна, которая спешит в аэропорт Кеннеди в Нью-Йорке; Гвинет Пэлтроу, идущая на ланч в Малибу; и улыбающаяся актриса из «Американского пирога» Кристина Милиан.  

Гвинет Пэлтроу, Мадонна, Кристина Милиан, фото: Legion-Media

Большая хозяйственная сумка, наполненная продуктами — главный аксессуар нормальной женщины. Звездные дамы тоже ходят по магазинам. Роуз Лесли, известная нам по сериалу «Игра Престолов», прихватила для этого тканную сумку. Телеведущая Колин Руни — жена футболиста Уэйна Руни — знает, что спортсмена нужно кормить сытно, поэтому сумки ей нужные массивные. А Зои Дойч из «Академии вампиров» скорее всего сидит на диете, поэтому на фермерском рынке набрала много зелени и уложила в простой полиэтиленовый пакет. Вполне себе простые женщины.

Роуз Лесли, Колин Руни, Зои Дойч, фото: Legion-Media

Интересно то, что звезды Голливуда переняли привычку подростков из СССР. В пионерских лагерях в 80-х годах было очень модно подвязывать свитера на бедра. Так было удобно и практично сидеть около костра или гулять во дворе. Советский тренд дошел и до звездных персон Запада. Актриса Кара Сантана, супермодель Кэндис Свейнпол, племянница Джулии Робертс — певица Эмма Робертс — все девушки повязали пуловеры правильно. Молодцы! 

Кара Сантана, Кэндис Свейнпол, Эмма Робертс, фото: Legion-Media
Кто еще не посрамил стиль дачницы, посмотрим в галерее
Скаут Уиллис - дочь Деми Мур, фото: Legion-Media
Натали Портман, фото: Legion-Media
Шанина Шайк, фото: Legion-Media
Анна-Лин Маккорд, фото: Legion-Media
Эшли Симпсон, фото: Legion-Media
Шантель Джеффрис, фото: Legion-Media
Петра Экклстоун, фото: Legion-Media
Пинк, фото: Legion-Media
Регина Кинг, фото: Legion-Media
София Бутелла, фото: Legion-Media
Тедди Мелленкамп, фото: Legion-Media
Алексис Рен, фото: Legion-Media
Алия Шаукат, фото: Legion-Media
Аполлония Ллевеллин, фото: Legion-Media
Эшли Симсон, фото: Legion-Media
Ванесса Хадженс, фото: Legion-Media
Венди Уильямс, фото: Legion-Media
Галь Гадот, фото: Legion-Media
Джордана Брюстер, фото: Legion-Media
Модель Зита Васс, фото: Legion-Media
Наоми Уоттс, фото: Legion-Media
Пэрис Фьюри, фото: Legion-Media
Шантел Джеффрис, фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх