На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

С чем носить корсет: 7 вариантов для летних свиданий и не только

Атласные, хлопковые, прозрачные или с принтом — корсеты и корсетные топы снова вернулись. Все больше звезд выбирают их как альтернативу боди, топам и надоевшим базовым майкам. Самое простое сочетание «корсет плюс джинсы» уже полюбили все звезды и инфлюенсеры — Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Хейли Бибер, Ким Карадшьян.

Кендалл Дженнер

Билли Айлиш, прятавшая все это время роскошную фигуру под огромными толстовками, тоже полюбила корсеты. Возможно, благодаря стилистам, которые уговорили ее на фотосессию в нижнем белье. Вслед за ней юные блогеры и инфлюенсеры кинулись скупать шелковые и атласные корсеты, чтобы носить их с широкими брюками и грубыми ботинками.

Наталья Османн

Российский блогер Наталья Османн этим летом вышла на красную дорожу Каннского фестиваля в зеленой юбке и корсете российского бренда Belik, а Меган Фокс пришла в корсете на концерт своего парня-рэпера. Так что теперь это универсальный предмет гардероба, который, впрочем, никуда и не уходил с подиумов, но с выходом на экраны сериала «Бриджертоны» напомнил о себе с новой силой. Кстати, на балу в сериале звучит песня Билли Айлиш «Bad Boy».

Николь Потуральски
С прямыми джинсами и казаками
Дарья Костромитина
С узкими джинсами и туфлями
Меган Фокс
С чиносами и ботинками
Белла Хадид в винтажном корсете Vivienne Westwood Fall 1993
С джинсами и оверсайз пиджаком
Хейли Бибер в прозрачном корсете
С широкими спортивными брюками и туфлями
фото: Getty Images
Белла Хадид, фото: Getty Images
С прозрачной рубашкой
фото: Getty Images
Билли Айлиш
Со спортивными брюками, худи и кроссовками
Белла Хадид

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх