На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Второй подряд мировой рекорд россиянина, сборная вышла с карантина и другие новости дня

Климент Колесников побил свой же рекорд 

Российский пловец Климент Колесников установил очередной мировой рекорд в плавании на 50 на спине. В финале чемпионата Европы по водным видам в Будапеште Колесников проплыл дистанцию за 23,80 секунды. Предыдущий рекорд россиянин установил днем ранее в полуфинале турнира (23,93). До этого рекорд составлял 24,00 и принадлежал Колесникову с 2018 года.

Узнай, как выступает сборная России на чемпионате Европы. 

Назван список самых дорогих футбольных брендов мира

 

Компания Brand Finance на своем сайте представила список из 50 самых дорогих футбольных брендов мира. Единственным российским клубом в рейтинге стал «Зенит», располагающийся на 33-й строчке. В прошлом году россияне располагались на 49-м месте. Стоимость бренда сине-бело-голубых оценивается в 135 миллионов евро, что на 35% больше по сравнению с 2020 годом. 

Чей футбольный бренд самый дорогой? Ответ – здесь!

Сборная России вышла с карантина 

Сборная России провела первую ледовую тренировку на арене Олимпийского центра, где пройдут матчи чемпионата мира группы В. Напомним, что первый матч на турнире наша команда проведёт 21 мая. Соперником станет сборная Чехии.

В каких звеньях тренируется сборная России?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх