На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Мадонна в костюме-тройке Gucci на дружеском ужине. Или перформансе?

Редкие публичные появления Мадонна делает еще более запоминающимися, превращая их в настоящие перформансы. Чего стоит один только поход в ресторан, попавший накануне вечером в объективы папарацци. Большинство из нас встречаются с друзьями и просто наслаждаются компанией друг друга, но только не Мадонна.

Певица совместила ужин с арт-фотосессией, которую легко перепутать с рекламной кампанией Tom Ford или Gucci. Никаких размытых снимков: только профессиональный свет, безупречный макияж и образ, созданный стилистом @saint_____rita.

Последняя использовала костюм-тройку из коллекции Gucci Resort 2021 и сумку Marcell von Berlin — все насыщенного голубого цвета. Компанию им составили выразительная оправа Tom Ford и многослойные украшения — один из ювелирных трендов, о котором не стоит забывать.

фото: madonna
фото: madonna
фото: madonna

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх