На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Что не так? Семья Гуччи раскритиковала каст фильма The House of Gucci

Мы все были удивлены, когда создатели объявили каст фильма The House of Gucci. Леди Гага, Джаред Лето, Роберт Де Ниро… И впрямь впечатляет, согласись? 

В том, что кастинг прошел на «ура», мы окончательно убедились, когда увидели первые фото со съемок. Вот только сами Гуччи, как оказалось, не особо довольны результатами.

фото: thehouseofgucci
фото: thehouseofgucci

К слову, модный дом Gucci предоставил режиссеру Ридли Скотту и его команде доступ к своим архивам. Однако Партиция Гуччи утверждает, что получившаяся картинка не соответствует действительности. 

Она дала небольшой комментарий The Associated Press, и по нему явно видно, насколько Гуччи недовольны результатом: 

«Мы действительно разочарованы. Я говорю от имени семьи. Они крадут личную информацию целой семьи, и все ради увеличения прибыли Голливуда. У нашей семьи есть частная жизнь и конфиденциальность. Мы можем говорить обо всем, но есть граница, которую пересекать нельзя».

Патриция не в восторге от актерского состава: 

«Его (Альдо Гуччи) играет Аль Пачино, который и так невысокого роста, и на фотографиях он показан толстым, невысоким, с бакенбардами и действительно некрасивым. Стыдно, ведь он совсем не похож на него». 

Джареду Лето тоже не удалось избежать критики. Патриция сказала, что в роли Паоло Гуччи он ужасен настолько, что она «чувствует себя оскорбленной»… 

Премьера The House of Gucci состоится 24 ноября.

Интересно, утихнет ли недовольство модного семейства к этому времени?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх