На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

10 сериалов, обязательных к просмотру

Убивая Еву

Убивая Еву

Британский триллер по мотивам романов Люка Дженнингса. Ева Поластри (Сандра О) состоит на службе Её Величества в качестве аналитика MI5 и расследует нераскрытые убийства. Вилланель (Джоди Комер) работает киллиром и наслаждается роскошью и богатством, которую обеспечивает её работа. Однажды пути Евы и Вилланель случайно пересеклись. С этого момента начинается шпионская игра и противостояние двух героинь, одержимых друг другом.

Чернобыль

Чернбыль

Мини-сериал HBO об аварии на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года произошла самая масштабная в истории человечества техногенная катастрофа — взрыв реактора на Чернобыльской АЭС. Расследовать её причины поручили академику Легасову, который ровно через два года покончит с собой, оставив потомкам шесть аудиокассет с воспоминаниями о случившемся.

Настоящий детектив

Настоящий детектив

Первый сезон рассказывает историю двух сотрудников убойного отдела, работающих над раскрытием кровавых убийств в захолустном районе штата Луизиана. Второй сезон сфокусирован на загадочном убийстве коррумпированного сотрудника администрации калифорнийского города, положившем начало серии грязных заговоров. События третьего сезона разворачиваются в маленьком городке Озарке, в котором два детектива полиции 30 лет расследуют ужасное преступление с участием двух пропавших детей.

Почему женщины убивают

Почему женщины убивают

Новый сериал от создателя «Отчаянных домохозяек». Антология Марка Черри, подарившего зрителям «Отчаянных домохозяек», «Коварных горничных» и «Золотых девочек». Героини Джиннифер Гудвин, Люси Лью и Кирби Хауэлл-Баптист пытаются соответствовать определению «идеальная жена». Но несмотря на все старания, им пришлось столкнуться с изменой любимого. Что в такой ситуации должна сделать женщина? Смириться или отомстить обидчикам?

Мост

Мост

Криминальные детективный сериал о безумном, но дьявольски хитром маньяке, которому нравится наблюдать за попытками полиции поймать самого себя. На мосту, соединяющем Швецию и Данию, обнаружено тело без признаков жизни. Труп разрезан чётко пополам и располагается ногами на датской территории, а верхней частью — на шведской. При осмотре полиция обнаруживает шокирующий факт: части принадлежат разным людям.

Лучше звоните Солу

Лучше звоните Солу

Американское комедийно-драматическое шоу Винса Гиллигана, которое является приквелом «Во все тяжкие». Действие разворачивается незадолго до событий оригинального сериала и вращается вокруг пронырливого адвоката Сола Гудмана, который пытается удержать на плаву свою контору в Альбукерке. Ради достижения своей цели юрист готов взяться за самое безнадёжное дело.

Мотель Бейтсов

Мотель Бейтсов

Сериал по мотивам классического триллера Хичкока. Мать и сын Бейтсы переезжают после смерти отца семейства в крохотный городок в штате Орегон. Там они покупают старый мотель и пытаются построить гостиничный бизнес. Но нравы в американской глубинке жестокие.

Как избежать наказания за убийство

Как избежать наказания за убийство

Амбициозный профессор юриспруденции Анна Лиза Киттинг (Виола Дэвис) руководит собственной фирмой и преподаёт в университете. В начале семестра она объявляет, что четверо самых талантливых студентов пройдут у неё практику. Между слушателями курса разворачивается жестокая борьба за тёплое местечко. Но какую цену они готовы заплатить за такой опыт?

Любовники

Любовники

Американский сериал, стартовавший на телеканале Showtime 12 октября 2014 года. Сюжет сфокусирован на истории отношений женатого школьного учителя Ноя и молодой официантки Элисон, страдающей в несчастном браке. Курортный роман оборачивается крахом их семей и постепенно превращается в криминальную драму на фоне живописного Лонг-Айленда.

Дрянь

Дрянь

Тридцатилетняя жительница Лондона (её сыграла шоураннер «Убивая Еву» Фиби Уоллер-Бридж) погрязла в проблемах — от тяжёлых отношений с матерью до неудачных романов и низкой выручки на работе, — но несмотря на это не теряет чувство юмора, заряжая им и зрителей этой странной и так напоминающей реальную жизнь трагикомедии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх