На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Селена Гомес намекнула на выход предстоящего альбома

Во вторник Селена опубликовала фотографию своего запястья с браслетом из бисера, на котором написано «SG 3», а также сопроводила снимок хештегом «#SG3».

фото: @selenagomez

Многие поклонники сразу же предположили, что это способ Селены поделиться тем, что скоро выйдет новый альбом. Твиттер сразу «взорвался»! На платформе уже появился тренд «SG3 is coming».

Другие начали рассказывать о коллаборациях, которые они надеются услышать на новом альбоме. Многие ждут BTS, Карди Би и, конечно же, Тейлор Свифт, слухи о коллабах с которыми ходили уже давно.

Сообщение Селены появилось вскоре после того, как она объявила, что даст музыке «последнюю попытку».

«Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не воспринимают тебя всерьез. У меня были моменты, когда я думала: «Какой в этом смысл? Почему я продолжаю это делать?», — сказала она в своем интервью журналу Vogue в марте этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх