На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Российская фигуристка Елена Ильиных станцевала в клипе Sia

18 мая, на официальном YouTube-канале австралийской певицы Sia состоялась премьера танцевального видео на трек «Music». Этот ролик — соло Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Елены Ильиных. Креативным продюсером и режиссером видео стал звезда балета Сергей Полунин. Костюмы для видео созданы брендом Dolce & Gabbana.

«Музыка — я твой самый близкий друг», — это слова из трека «Music» с восьмого альбома Sia «Music — Songs From And Inspired By The Motion Picture». Альбом стал настоящим откровением для меломанов.

Рассказать историю в танце — эмоционально, пронзительно и бережно — мог только тот, кто чувствует музыку, понимает, какой силой она обладает, настоящий боец и чемпион. История Елены Ильиных, звезды Олимпийских игр в Сочи, как будто нашла продолжение в треке «Music»: не сдаваться, верить в себя и идти к своей цели.

Елена Ильиных:

«Песни Sia — особый мир, который покорил сердца миллионов слушателей, это фейерверк эмоций и чувств. Возможность прикоснуться к этому прекрасному миру музыки и поделиться своей историей  — это огромный кредит доверия нашей команде. Для нас было важно, чтобы каждый кадр, каждое движение, каждый взгляд зритель пропустил через себя. Мы были всем сердцем настолько увлечены процессом, что даже самые смелые идеи для съемок легко реализовывались. Это было прекрасное приключение!».

Съемки танцевального видео на песню «Music» проходили в Майями и на Аляске. Танцевальные па в закрытом пространстве сменяет прокат на живописном замерзшем озере. Как истинная чемпионка, Елена Ильиных пошла на риск: эффектные кадры в достаточно открытых нарядах снимали при низких температурах. Завораживающую красоту локаций дополнили смелые и яркие образы, созданные брендом Dolce & Gabbana.

Доменико и Стефано Габбана:

«Мы обожаем все виды искусства, но человеческая форма и движения трогают нас до глубины души! Видя, как выступление Елены вдыхает жизнь в наш дизайн, мы невероятно счастливы и горды нашей коллаборацией».

Сергей Полунин:

«Я очень верю в талант Елены и вижу в ней глубину. Я надеюсь, что видео станет для нее отправной точкой в достижении новых целей и высот.  Я благодарен вселенной за то, что этот проект стал возможным и такие артисты собрались вместе».

Кстати, Сергей Полунин тоже когда-то взорвал Youtube танцем под песню Hozier «Take me to church». Видео моментально сделало российского танцовщика популярным во всем мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх