На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

«Локомотив» выиграл Кубок, сборная России повторила рекорд победной серии и другие новости

«Локомотив» - рекордсмен побед в Кубке России

«Локомотив» в финальном матче Кубка России обыграл в Нижнем Новгороде «Крылья Советов» (3:1). В составе «железнодорожников» отличились Франсуа Камано, Фёдор Смолов и Мурило. Эта победа стала для «Локомотива» уже девятой в Кубке России. Ни одна команда не выигрывала этот трофей столь же часто.

Смотри, как это было!

Сборная России устроила триллер в матче со шведами 

Сборная России по хоккею с победы начала выступление на заключительном этапе Евротура. Команда Валерия Брагина обыграла команду Швеции со счётом 6:4. К середине третьего периода россияне вели 5:2, однако пропустили две быстрые шайбы. Спокойствие принёс лишь гол Владислава Каменева в пустые ворота. 

Все голы валидольного матча – здесь!

УЕФА накажет «Реал», «Барселону» и «Ювентус»?

 

УЕФА официально сообщил об открытии дисциплинарного дела в отношении "Реала", "Барселоны" и "Ювентуса", которые не вышли из проекта Суперлиги. 7 мая УЕФА определился с наказанием для бывших участников Суперлиги. Каждый из девяти клубов в качестве наказания заплатит благотворительный взнос в размере 15 миллионов евро на развитие футбола по всей Европе. Также клубы обязались в качестве компенсации вернуть 5% доходов за участие в клубных турнирах УЕФА за один сезон.  

Последуют ли новые санкции в адрес топ-клубов?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх