На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Кардинальные перемены: новая скандальная причёска Рианны

На протяжении всей своей музыкальной карьеры Рианна так часто экспериментировала со сменой имиджа, что в какой-то момент мы просто перестали успевать за ней. Однако последние пару лет Ри отдавала предпочтение пышной копне локонов и натуральному цвету. Однако с наступлением весны, а возможно и началом любовного романа с Asap Rocky, звезда впервые за долгое время решилась на кардинальные перемены.

Сегодня поп-звезда попала в объективы фотокамер в новом образе — со стрижкой-пикси. К слову, последний раз с такой укладкой мы видели Ри в далеком 2012-м.

Впрочем, помимо обновленного имиджа звезда в очередной раз продемонстрировала и отменное чувство стиля. На этот раз для яркого выхода барбадосская певица выбрала винтажное пальто Dior с мехом. В комплект к нему она подобрала зеленые брюки с тай-дай эффектом, которые гармонично дополнила базовой белой майкой. Лаконичные босоножки, очки в белой массивной оправе и красные губы как нельзя лучше завершили эффектный образ Ри.

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.
фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.
фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх