На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

С сыном на прогулке в классных балетках: новое появление беременной Меган Маркл

Меган Маркл была замечена очень веселой на прогулке с сыном, которого она держа на руках, направляясь к дому. Это одно из редких изображений герцогини Сассекской в Калифорнии и первое публичное появление после объявления об очередной беременности. (Мы покажем фотографии чуть позже, на данный момент снимки находятся под эмбарго The Washington post).

Куртка Cuyana как у Меган Маркл
Любимые балетки Меган Маркл

Маркл демонстрирует небрежный калифорнийский стиль: синие классические джинсы для будущих мам, простая черная футболка, зеленая ветровка Cuyana оттенка хаки и классные кремовые балетки с острым мысом Valentino. Точно такие же выбирает для своих прогулок другая обитательница голливудских холмов — Анджелина Джоли.

Фотографы застали «американскую принцессу» на следующий день после того, как ее супруг — принц Гарри вернулся в Лос-Анджелес из Лондона с похорон своего дедушки Филипа. Он не остался на родине, чтобы отпраздновать 95-летие королевы Елизаветы II, которое было в среду. А поскорее прилетел домой к семье. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх