На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

Тарасенко может перейти в "Калгари" в обмен на Ткачака

Getty Images

По данным источника, «Калгари» может отдать «Сент-Луису» 23-летнего нападающего Мэттью Ткачака в обмен на Тарасенко. Отмечается, что Ткачак недоволен последними результатами команды и может запросить обмен. В свою очередь, «Блюз» готовы расстаться с 29-летним Тарасенко, который в последние сезоны пропустил много времени из-за травм.

В регулярном чемпионате-2020/21 Тарасенко провел 24 матча и набрал 14 (4+10) очков. Также на его счету 4 матча в плей-офф, в которых он забил 2 гола. «Блюз» в первом раунде Кубка Стэнли всухую проиграли «Колорадо Эвеланш» — 0-4 в серии.

Ткачак в прошлом сезоне НХЛ провел 56 матчей, в которых набрал 43 (16+27) очка. «Флэймз» не пробились в плей-офф, заняв 5-е место в Северном дивизионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх