На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

EA видит в ремастере Mass Effect второй крупный релиз после Star Wars: Squadrons

Популярный инсайдер Джефф Грабб, редактор портала VentureBeat, рассказал о планах Electronic Arts относительно ремастера трилогии Mass Effect. По словам журналиста, компания планировала анонсировать сборник в начале октября, а выпустить уже в конце октября. Инсайдер еще раз заверил, что ремастер действительно находится в разработке — об этом ему сообщили сразу несколько источников.

«У меня достаточно информации, чтобы утверждать о его существовании», — отметил Грабб.

Тем не менее Грабб отмечает, что из-за сложной ситуации в мире планы EA могут измениться. Несмотря на то, что компания видит в ремастере второй крупный осенний релиз после Star Wars: Squadrons, она все еще может перенести выход на поздний срок. Именно неопределенность с датой не позволяет EA и Bioware устроить полноценный анонс обновленной трилогии. Также Грабб заявил, что прямо сейчас издатель планирует продавать ремастер трилогии Mass Effect по цене AAA-игры, то есть за 60 долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх