На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Анна Семенович рассказала, как Костомаров променял её на Навку в фигурном катании

Евгений Семенов, Sport24

Популярная певица Анна Семенович, в прошлом занимавшаяся фигурным катанием на профессиональном уровне, поделилась воспоминаниями о том, как Роман Костомаров променял ее на Татьяну Навку.

— У меня была травма колена, я уехала лечиться в Россию, задерживалась в России еще на два-три месяца, и он долго, видимо, думал, он понимал, что полгода — это очень много, мы не успеем подготовиться ни к Европе, ни к миру, ни к России, и он принял такое решение.

На самом деле, мне сказал не он. Мне сказала моя подруга Анжелика Крылова, она позвонила и сказала: «Тут дошли до меня сплетни, что Рома возвращается к Тане». Я позвонила Наталье Владимировне (Линичук, тренер Семенович. — Прим. Sport24) и сказала, что какая-то странная ситуация произошла, на что мне было сказано: «Тебе надо лечиться, думать о здоровье сейчас, а там уже будем смотреть, с кем ты будешь дальше кататься».

— То есть вы не поговорили и не обсудили сложившуюся ситуацию?

— В тот момент практически нет.

— А у вас с Романом какие отношения после этого?

— Прекрасные!

— Вы общаетесь?

— Конечно, — сказала Семенович в интервью журналисту Василию Конову на его ютуб-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх