На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

У Билли Айлиш новый бойфренд-актёр. Что о нём известно?

Новый цвет волос, как известно, явный символ перемен в личной жизни. Только вот с помощью чудесного превращения в блондинку Билли Айлиш не лечит разбитое сердце, а чествует свою новою любовь. Самая популярная исполнительница поколения не скрывает чувств — уже дважды фотографы запечатлели Билли на свиданиях и прогулках за кофе в обнимку с «таинственным незнакомцем». Правда, его личность быстро рассекретили — как сообщает The Washington Post, возлюбленный Айлиш — молодой актер Мэтью Тайлер Ворс.

фото: Instagram

Кто такой этот Мэтью Тайлер Ворс? Как и нынешний жених другой обсуждаемой певицы — Арианы Гранде — Далтон Гомес, Ворс не любит светиться в публичном пространстве и моментально скрыл свои аккаунты в соцсетях на фоне обсуждения его отношений в прессе. У него 7 610 подписчиков (Айлиш среди них нет, но она ни за кем и не следит в инстаграме), зато есть мама ю и брат Билли — и эта подписка взаимная. По собственному определению Тайлера, он «актер, писатель, деградант из Лос-Анджелеса».  Ворс значится одним из со-авторов подкаста Searching for Putty Man на iHeartRadio — ужастик, в котором Ворс рассказывает свою версию о легендарном монстре, обитающем в Гриффит-парке. Подкаст стилизован под сериал.

фото: @imdb
фото: @imdb

С темой «страшилками» связана и вся его актерская карьера. Дебютом в кино стал триллер «Чудовища во плоти» в 2012 году. Далее были такие проекты как короткометражки «Крошечные пауки» и I wasn’t me, ужасы «В объятьях смерти» (с чудовищно-низким рейтингом 3,7!) и прошлогодний мини-сериал Light House. В этом году с участием Мэтью выходит комедийный проект «Проклятие Фрэнка Синатры».

Возраст Ворса не известен, хотя фотоагентство, которое запечатлело его вместе с Айлиш, сообщает, что ему 29 лет и его рост 179 сантиметров. В профиле на Backstage.com значится, что помимо актерской работы Ворс пишет сценарии, играет на барабанах, танцует, занимается сноубордингом, футболом и хоккеем. 

Айлиш и Ворс (а так же их представители) не комментируют эти отношения в данный момент — и вряд ли сделают этот в ближайшем будущем. В сентябре 2020 года Айлиш отметила, что намерена сохранить свою личную жизнь в тайне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх