На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Майли Сайрус поддержала #FreeBritney. Она поменяла строчки в песне Party in the USA

23 июня Бритни Спирс выступила в суде и подтвердила давние догадки поклонников: опекуны певицы ограничивают ее свободу, распоряжаются ее деньгами и запрещают заводить детей — в общем, всячески препятствуют нормальной жизни. О том, что Спирс долгое время находится под опекой отца и еще ряда лиц, давно известно, но о том, что условия ее существования настолько жестоки, никто не знал. Кроме поклонников. Они давно подозревали, что с Бритни что-то не так. Последний каплей стала отмена шоу в 2019-м. После этого певица почти пропала из соцсетей и перестала появляться на публичных мероприятиях. В знак поддержки обеспокоенные слушатели запустили движение #FreeBritney. В последнее время к нему подсоединяются влиятельные люди. Так, недавно соответствующий твит опубликовал Илон Маск. У него уже сотни тысяч лайков и десятки тысяч репостов. Теперь коллегу решила поддержать Майли Сайрус

4 июля у певицы прошел концерт в Лас-Вегасе. Наряду с традиционными хитами Майли, известная любительница каверов, перепела песню группы Cocteau Twins Heaven or Las Vegas. «Я спою песню, о которой, черт возьми, никто не знает, но вы узнаете ее после сегодняшнего вечера», — анонсировала следующий номер Сайрус. Также певица исполнила Jolene — хит Долли Партон, который очень хотели услышать поклонники. Но, пожалуй, главным треком концерта стал Party in the USA — своеобразный гимн движения #FreeBritney. Естественно, Майли выбрала эту песню неслучайно. «Мы должны освободить эту суку», — очень тактично поддержала певица Бритни Спирс. Издание ET пишет, что Сайрус даже изменила строчки сингла: вместо And the Jay-Z song was on она пела Free Britney, Free Britney.

Надо сказать, что это уже не первый раз, когда Сайрус публично поддерживает Спирс. Она давно прислонилась к числу знаменитостей, которые публично заявляют о проблемах коллеги и требуют ее освободить. Посты с хештегом #FreeBritney публиковали Шер, Пэрис ХилтонДжастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Игги Азалия, и многие другие. 

После недавней речи Бритни Спирс в суде история с опекунством получила новый виток развития. От своих обязанностей уже отказалась финансовая компания Bessemer Trust, которая являлась одним из попечителей певицы. В фирме объяснили свое решение тем, что думали, будто опекунство над Бритни осуществлялось с ее согласия, но выяснилось, что это не так. Через несколько дней свою должность покинул Ларри Рудольф — менеджер, который работал с певицей с середины 1990-х. Он сказал, что Спирс не выходит на связь больше двух лет, а недавно оказалось, что она собирается завершить свою музыкальную карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх