На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Дуа Липа вновь стала "Лучшей британской исполнительницей"

Во вторник 11 мая в Лондоне прошла церемония вручения музыкальных наград BRIT Awards. Именно со сцены стадиона 02 Arena было объявлено, что Дуа Липа выиграла в номинации «Лучшая британская сольная исполнительница».

фото: @brits

К слову, это уже второй раз, когда Дуа Липа получает эту награду. В 2018 году девушка уже становилась лучшей британской исполнительницей!В этом году конкурентками Дуа Липы были Селеста Уэйт, Джесси Уэр, Лианн Ла Хавас, а также Арло Паркс, которой в итоге досталась награда «Прорыв года».

фото: @brits

На этом достижения Дуа Липы на вечере не закончились. «Future Nostalgia» признали лучшей британской пластинкой. А ранее в этом году альбом Дуа Липы выиграл в номинации «Лучший поп-альбом» на премии «Грэмми». Так держать, Дуа!На звание лучшего альбома также претендовали Арло Паркс с альбомом «What’s Your Pleasure?», Джесси Уэр, Celeste с диском «Not Your Muse» и рэпер J Hus с пластинкой «Big Conspiracy».Поздравляем всех победителей BRIT Awards!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх