На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Хайди Клум вышла в свет в прозрачной сетке

«Старая гвардия» супермоделей 90-х по-прежнему может дать фору молодым. Хайди Клум накануне вечером это в очередной раз доказала.

фото: Legion Media

Произошло это на второй части церемонии MTV Movie & TV Awards 2021 — организаторы решили разделить красную дорожку на два вечера. И если в первый день самой откровенно одетой звездой премии можно было назвать 20-летнюю тиктокершу и близкую подругу клана Кардашьян Эддисон Рэй, вышедшую к фотографам в прозрачной узкой ленточке вместо топа, то на следующий вечер 47-летняя Хайди Клум ее переплюнула.

Супермодель пришла на красную ковровую дорожку в платье, которое, по сути, выглядело, как провокационное черное боди, поверх которого была накинута прозрачная сетка. В общем, этот смелый наряд от Aliette совершенно не скрывал фигуру звезды.

фото: Getty Images

Впрочем, Хайди стеснительной никогда назвать было нельзя. В отличие от своих коллег — той же Синди Кроуфорд, которая всегда предпочитала элегантность, — Клум любит пикантные наряды. И возраст ничуть не влияет не ее модные предпочтения. Даже для обычной прогулки Клум выбирает такие аутфиты, которые не каждая юная девушка решится надеть. Например, недавно она прогулялась по Нью-Йорку практически в одном бюстгальтере.

фото: Getty Images

А уж на различных церемониях и вечеринках супермодель скромничать вообще не любит. К чести Хайди надо сказать, что фигуру она сохранила идеальную, поэтому может позволить себе носить абсолютно любые наряды.

Предлагаем полюбоваться на 10 ее самых запомнившихся модных образов, которые произвели фурор среди зрителей.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх