На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

iPhone 13 mini показали вживую

Как и предыдущая линейка, iPhone 13 будет включать в себя четыре смартфона, в том числе «малыша». Однако не исключено, что 2021 год станет концом пути для iPhone mini.

В сети появилось первое «живое» изображение iPhone 13 mini. На нем заметны изменения во внешнем виде задней части корпуса устройства.

Фото: gizchina.com

Модуль камеры имеет такую же квадратную конфигурацию, как и в случае iPhone 12 mini, но линзы iPhone 13 mini расположены не вертикально, а по диагонали. Кроме того, весь модуль имеет новую конструкцию, позволяющую устанавливать более крупные линзы. И в целом iPhone 13 mini выглядит немного толще, чем iPhone 12 mini. 

Важно отметить, что устройство на фото — это только прототип. Это означает, что смартфон может измениться до финального выхода на рынок. 

Это тоже интересно:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх