На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

5 сериалов, которые закрылись на самом интересном месте

Самое ужасное для фанатов сериалов это когда их любимое шоу закрывают на самом интересном месте. Увы, такое бывает — издание ScreenRant рассказало о сериалах, которые закончились, так и не закончив основной сюжет.

«Ганнибал»

Последний сезон «Ганнибала» заканчивается тем, что Уилл Грэм и Ганнибал Лектер падают вместе со скалы. Однако финальная сцена намекает на то, что они выжили — в ней личный психиатр Ганнибала сидит за столом, накрытом на три персоны.

Фанаты шоу вот уже несколько лет призывают спасти сериал и выпустить новый сезон, но пока никаких официальных новостей о продолжении не было.

«Ангел»

Спин-офф «Баффи, истребительницы вампиров» рассказывал о вампире по имени Ангелус. В конце последнего сезона главный герой и его союзники вступают в бой с армией монстров. Однако, чем закончилась эта битва зрители так и не узнали.

Позже по «Ангелу» вышел официальный комикс-продолжение, однако финал битвы в нем не показали.

«Альф»

В последней серии ситкома об инопланетянине, попавшем на Землю, Альфу удается восстановить связь с родной планетой и он пытается на нее вернуться. Однако его ловит Служба по работе с инопланетянами. 

Заключительная серия «Альфа» вышла на экраны в 1990 году, но конец истории зрители увидели только через шесть лет в полнометражном фильме «Проект: Альф».

«Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена»

Этот сериал выходил с 1993 по 1997 года. В нем рассказывалось не только о приключениях Супермена, но и о его отношениях с Лоис Лейн. В последнем сезоне пара поженилась и обнаружила, что у них не может быть детей. Однако в заключительной серии в их доме появляется ребенок.

Увы, сериал закрыли после четвертого сезона, но исполнительный продюсер шоу Брэд Бакнер рассказал, что загадочный ребенок был криптонцем из королевской семьи и в следующем сезоне Лоис и Супермен должны были его защищать.

«Меня зовут Эрл»

Главный герой этого ситкома четыре сезона пытался исправить все совершенные в своей жизни ошибки. В конце последнего сезона Эрл так и не смог закрыть список проступков, которые надо исправить, а еще узнал, что у него есть сын от бывшей жены.

Однако в сериале «Воспитывая Хоуп» от того же шоураннера есть намеки, что Эрл все-таки смог исправить все свои ошибки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх