На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Британка похудела на 45 кг и смогла осуществить главную мечту своей жизни

35-летняя Хейли Эштон и ее супруг давно мечтали завести ребенка. Однако три года у них это не получалось. Британка обратилась к врачам. Медики поставили ей неутешительный диагноз — поликистоз яичников, отметив, что девушке поможет только процедура ЭКО. Но вес Хейли, который составлял 102 кг, не позволял ее провести — шансы родить здорового ребенка могли значительно уменьшиться.

Тогда британка перешла к решительным действиям. Она отказалась от многочисленных диет и таблеток, которые не помогали. Хейли присоединилась к программе Slimming World. Ей составили индивидуальный рацион питания, состоящий из правильных и здоровых продуктов, а также план необходимых тренировок.

Хейли Эштон, фото: @HayleyAshton

Раньше в моем рационе не было овощей, зелени, а также фруктов. Я много готовила дома, но обычно использовала только полуфабрикаты, — говорила Эшли.

Соблюдая все предписанные правила, за год Эштон смогла сбросить 45 кг. Она смогла с гордостью делиться в Сети снимками «до» и «после», считая, что смогла достичь одной из главных целей в жизни. После Хейли незамедлительно обратилась к медикам, которые провели ей долгожданную процедуру ЭКО. В результате британка забеременела!

На днях она поделилась в личном блоге кадром с округлившимся животом. Девушка находится на внушительном сроке беременности. В августе она должна родить малыша.

Хейли Эштон, фото: @HayleyAshton

Мне был не так уж важен мой внешний вид, но я очень хотела завести ребенка, — пояснила Хейли в подписи к кадру.

После похудения Эштон не стала возвращаться к привычному рациону питания. Она по-прежнему ест лишь правильную и здоровую пищу, а после родов мечтает вновь посвятить себя тренировкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх