На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Все оттенки карамели и урок модной геометрии. В роли учительницы — Ирина Шейк

Этой весной стритстайл захватили всевозможные оттенки карамели. Главные популяризаторы — Кендалл и Кайли Дженнер, Хейли Бибер и другие инфлюенсеры, к чьим выходам мы привыкли относиться, как к источникам вдохновения. Девушки напомнили очевидное: карамельный — один из тех цветов, который идет всем, включая синеватых после зимы москвичек.

На «сладкую сторону» перешла и Ирина Шейк. Накануне модель заметили образе, в котором аккумулировалось столько трендов, что одно их перечисление займет некоторое время. Начнем с малого (в буквальном смысле): точкой отсчета аутфита предлагаем считать узкий вязаный топ. Поверх него Шейк надела костюм, разделенный цветовой полосой пополам, — прием, который повторился и на плаще из лакированной кожи.

фото: Legion Media
фото: Splash/Gallo Images
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх