На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Арзамасова Лиза – целеустремленная красотка с чарующим взглядом

Биография

Арзамасова Лиза – талантливая актриса

Дата рождения Лизы Арзамасовой – 17 марта 1995 года. Девочка появилась на свет в Москве. Она была желанным ребенком. Еще до ее рождения мама придумала ей имя. Юлия Арзамасова пообещала своей бабушке – если родится дочка, малышку назовут Елизаветой в ее честь.

Год рождения Лизы Арзамасовой по восточному календарю – год свиньи.

Детство

С раннего возраста девочка была окружена любовью родителей. Большую часть времени с ней проводила мама. Она обучала дочь иностранным языкам, поскольку сама работала переводчиком. По словам актрисы, несмотря на плотный график, ее детство не было лишено шалостей. Одной из ее любимых игр было приготовление ужина для пришельцев с других планет. Вместе с подружкой, живущей по соседству, девочка стряпала еду, добавляя в борщ, сваренный няней Любой, мамины духи, сахар, соль, а также таблетки из домашней аптечки.

В четырехлетнем возрасте Елизавета сказала матери, что хочет стать актрисой. Девочку вдохновил просмотр кинофильма «Красная Шапочка» с Яной Поплавской в главной роли. Мама прислушалась к словам маленькой дочери и решила отдать ее в театральный кружок. Параллельно девочка занималась вокалом и посещала танцевальную студию. Малышке очень нравилось то, чем она занималась. Родственники часто жалели малышку, ссылаясь на то, что у нее совсем нет детства из-за нехватки времени и большой нагрузки.

Мама Юлия разослала фотографии и анкеты дочери по разным агентствам, которые нуждались в юных актерах. Это во многом поспособствовало развитию карьеры Елизаветы. В возрасте 6 лет она получила первый небольшой гонорар за эпизод в фильме «Линия защиты», где она сыграла дочь начальника милиции Машу. Вознаграждение было очень скромным, но девочка решила потратить большую его часть на подарок любимому папе, купив ему шахматы.

Школьные годы

Вскоре девочка пережила страшную трагедию. Скоропостижно ушел из жизни отец. Тяжелая утрата оставила глубокий след в сердцах Юлии и Лизы Арзамасовых. Семья до сих пор предпочитает не говорить и не вспоминать о смерти близкого человека.

Елизавета училась в московской школе. Несмотря на сильную занятость и частые пропуски занятий, девочка делала успехи. Обучение давалось ей легко. С девятилетнего возраста она принимала участие в различных театральных постановках, играла второстепенные роли в художественных фильмах и сериалах. Первый успех пришел к юной актрисе, когда она сыграла главную роль в мюзикле «Энни», премьера которого состоялась в январе 2004 года.

К 10 годам Арзамасова приняла участие в съемках 13 кинокартин, сыграла в мюзикле и спектакле.

В подростковом возрасте Елизавета узнала, что такое настоящий успех. В 2007 ее пригласили сниматься в комедийном сериале «Папины дочки». Роль одной из дочерей семейного психотерапевта Васнецова Галины Сергеевны стала одной из самых ярких и интересных и принесла ей славу. Съемки длились 6 лет. За это время Лиза из угловатого подростка превратилась в очаровательную девушку.

Юность

После окончания школы Елизавета решила получить продюсерское образование и поступила в институт телерадиовещания имени Михаила Литовчина. Она училась с большим удовольствием и окончила ВУЗ с красным дипломом. Девушка уверена – полученные знания ей пригодятся в будущем, когда-нибудь она создаст собственный интересный проект.

С 2005 по 2020 год девушка снялась в 28 картинах и сериалах. Любовь к театру не позволила ей оставить сцену. Елизавета продолжает играть в спектаклях и мюзиклах, параллельно занимаясь дублированием и озвучкой мультфильмов.

Лиза любит петь. В 2010 году девушка выпустила собственный сингл «Я твое солнце», а спустя 2 года еще один – «Предвкушение». Всесторонне развитая артистка не боится пробовать что-то новое. Она с удовольствием принимает участие в телевизионных программах и шоу.

Национальность

Елизавета Арзамасова по национальности русская. Ее родители родом из России. Бабушка и дедушка по линии отца живут во Владивостоке. Именно там Николай Арзамасов встретил свою будущую жену Юлию, которая была младше на 14 лет. Вскоре влюбленные поженились и переехали в Москву, где у пары родилась очаровательная дочка.

В одном из интервью Арзамасову спросили о еврейском происхождении. Актриса не стала отрицать, что, возможно, в ее роду были выходцы из Израиля. В послереволюционные годы в Приморский край ссылали людей из разных уголков страны, туда попало много евреев. В итоге Владивосток стал многонациональным городом. Когда ее мама Юлия училась в школе, было не принято обсуждать национальную принадлежность, чтобы избежать раздора между учащимися. Лиза вместе с мамой пытается восстановить историю своей семьи, чтобы найти свои корни.

Семья Лизы

Отец девушки Николай Александрович родом из Приморского края. Он с юных лет увлекался мотоциклами, это была его страсть. Николай был сильным и волевым мужчиной, который обожал свою жену и маленькую дочь.

Юлия Арзамасова целиком посвятила себя воспитанию ребенка. Именно она поддержала желание дочери стать актрисой. Юлия Викторовна постоянно присутствовала на кастингах и съемках вместе с Лизой, хотя после смерти Николая ей приходилось зарабатывать на жизнь в одиночку. Сейчас мама актрисы является ее директором. Она составляет расписание, договаривается о встречах. Юлия гордится своей взрослой дочерью и говорит о ней с восхищением.

Личная жизнь

Прямо на глазах у зрителей юная актриса превратилась во взрослую девушку с роскошной внешностью. Лиза Арзамасова при росте 170 см весит 55 кг. Занятость в многочисленных проектах не мешает ей следить за фигурой и тщательно ухаживать за собой. Девушка посещает тренажерный зал и занимается танцами.

Утонченная красота молодой актрисы не могла остаться незамеченной. В ее окружении всегда были мужчины, но девушка поддерживала с ними чисто дружеские отношения. Если в ее жизни и были головокружительные романы, то Арзамасова о них не распространялась. Подписчики в социальных сетях постоянно приписывали ей связь то с одним, то с другим кавалером. В список ее потенциальных ухажеров попали такие известные мужчины:

  • Филипп Бледный;

  • Максим Колосов;

  • Родион Газманов.

На своей странице в Instagram юная актриса опровергла романтическую связь с этими молодыми людьми.

Свадьба

Вскоре в жизнь актрисы действительно пришла настоящая любовь. Ее по достоинству оценил известный в прошлом фигурист Илья Авербух, который и стал мужем Елизаветы. Он разглядел в ней самые лучшие черты – высокий интеллект, женственность, целеустремленность, неуемную жажду жизни.

Первое знакомство Лизы и Ильи состоялось, когда юная актриса принимала участие в проекте «Ледниковый период». Тогда ей было всего 15 лет. В то время у Авербуха были отношения с другой женщиной, а о романе с юной Лизой не было и речи. Но через несколько лет судьба снова свела Елизавету и Илью. Они начали встречаться, часто ездили вместе отдыхать.

Мама актрисы одобрила выбор дочери. Летом 2020 года влюбленные признались, что у них роман. Свадебная церемония состоялась в декабре 2020 года, хотя хейтеры распространяли слухи, что Арзамасова и Авербух расстались.

Супруг старше Лизы на 21 год, но разница в возрасте влюбленных не смущает.

Дети

В апреле 2021 года Елизавета поделилась со своими подписчиками новостью, что ждет ребенка. Беременность протекала благополучно. 14 августа у 26-летней Арзамасовой и 47-летнего Авербуха родился сын. Мальчика назвали Львом. Счастливые супруги пока не рассказывают поклонникам о том, планируют ли они в будущем еще заводить детей.

У мужа Арзамасовой от брака с Ириной Лобачевой есть старший сын Мартин. Елизавета поддерживает с ним хорошие отношения.

Фильмы

До двенадцатилетнего возраста юная актриса снималась в коротких эпизодах или в массовке. Список фильмов, в которых была задействована маленькая Елизавета, довольно внушительный:

  • комедия Юрия Кузина «Ковчег»;

  • драма «Всадник по имени Смерть»;

  • фильм «Сабина»;

  • детективный сериал «Адвокат»;

  • фильм «Рагин»;

  • «Посылка с Марса»;

  • сериал «Место под солнцем»;

  • сериал «Кулагин и партнеры»;

  • «Эшелон»;

  • «Частный детектив».

В 2005 талантливая девушка отлично сыграла главную роль в сериале «Возвращение тридцатого». Через год ее пригласили на съемки фильма «В плену времени», где девочке досталась роль главной героини Алины Ереминой. Новые предложения не заставили себя долго ждать. Самым насыщенным оказался 2007 год, когда началась работа над созданием сериала «Папины дочки». Параллельно актриса снималась и в других картинах:

  • «Я сыщик»;

  • «Свои дети»;

  • «Любовь в большом городе»;

  • «Поп»;

  • «Братья Карамазовы»;

  • «Рябиновый вальс»;

  • «Достоевский».

По окончании съемок в сериале «Папины дочки» Лизе досталась роль дочери Жанны в комедии «Корпоратив». Затем в 2014 ее пригласили на роль студентки в сериале «Бесы» Владимира Хотиненко. В 2015 Арзамасова блестяще сыграла Наташу (главная роль) в картине «Мой любимый папа». В 2016-2017 с ее участием на экраны вышли фильмы:

  • «Танкист»;

  • «72 часа»;

  • «Напарник»;

  • «Осиное гнездо»;

  • «Екатерина. Взлет».

В 2019 году Елизавета попробовала себя в качестве одного из сценаристов картины Андрея Мышкина «Курьезы». Девушка получила в этом фильме сразу несколько ролей. Параллельно она участвовала в съемках еще трех картин, а также в сериале «Ивановы-Ивановы».  В 2021 году вышло несколько новых фильмов с Арзамасовой – «Проклятый чиновник» и четырехсерийная мелодрама «Некрасивая», где актриса сыграла главную героиню Машу.

Несколько фильмов с Елизаветой сейчас находятся в производстве. Скоро они появятся на экранах страны. Это короткометражная кинолента «Две диафрагмы», «Легенды Орленка», сериал «Проба».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх