На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Хватит на год: Меган Маркл сделала крупное пожертвование

9 мая в США отмечали День матери. И герцогиня Сассекская, которая совсем скоро станет мамой во второй раз, решила сделать этот праздник еще более особенным и важным. 

Всего через день после яркого виртуального появления на концерте Vax Live в честь равенства вакцинации от COVID-19 Меган позаботилась о том, чтобы обездоленные матери почувствовали любовь окружающих в их праздник. Через фонд Archewell Меган пожертвовала множество детских принадлежностей в Harvest Home LA — благотворительную организацию, которая помогает бездомным беременным женщинам и их детям.

«Как мама и будущая мама, я глубоко ценю важность поддержки безопасных и доступных ресурсов для беременности и воспитания малышей, — говорит жена Гарри в открытом письме. — Эти ингредиенты необходимы не только для нашего физического здоровья, но и для нашего психического благополучия, и я благодарю вас за то, что вы возглавляете сострадательное сообщество, которое живет этими ценностями. Спасибо вам за все, что вы делаете для женщин и матерей, которых отвергли в другом месте не по их вине. Когда мы пониманием, насколько уязвимой чувствует себя каждая мать в хрупкое время беременности, мы получаем представление о том, насколько особенно трудно это может быть для беременных женщин из цветных сообществ и тех, кто происходит из недостаточно обеспеченных и уязвимых общин. Я надеюсь, что вы последуете моему предложению о поддержке и поможете еще больше поднять настроение жителей Harvest Home».

Пожертвование Меган включало подгузники, чистящие средства и другие предметы первой необходимости для матерей и детей в Harvest Home на целый год, говорится в сообщении благотворительной организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх